3AKOH

Нужно ли серверу 2 окна

Нужно ли серверу возможность играть в 2 окна   8 members have voted

1. 1. Нужно ли серверу возможность играть в 2 окна

• ДА , конечно нужно я сдлеаю 50 втинков и буду всех материть и сливать , будет весело поверьте
      2
    • НЕТ не нужно у меня Pentium 1 и так Mu еле тянет
      6
    • Что такое 2 окна , я чёт не понял у меня в квартире 7 окон , а у этого сервера 1 окно, он чё в комноте стоит или я не так понял?
      0

Please sign in or register to vote in this poll.

9 posts in this topic

Выше будет опрос , голосуем нужно ли серверу возможность игры в 2 окна.

ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ НЕТ НЕ НУЖНО , ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕТЬ РЕАЛЬНЫЙ ОНЛАЙН ,А НЕ КУЧУ ТВИНК АКАУНТОВ ДЛЯ НАКРУТКИ WC.

Опять же обесцениться такой класс как ЭЛЬФ.

1 person likes this

да давайте зделаем сервак твинко еешек xD

именно поэтому у нас и сделано 1 окно,что бы не приходили с твинками и не сливали со спотов безнаказанно того кто играет в 1 окно,да и одеться гораздо проще когда есть твинки

1 person likes this

Админу ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ за данный проект! Я в Му начинал играть еще на Webzen. И очень долго искал искал сервер, где нет такого бардака как на всех одномесячных серверах! Отдельное спасибо ЗАКОНу - видно, что человек разбирается и пишет абсолютно верные мысли! Приятно осознавать, что все таки есть место в мире Мушников, где есть игровой баланс и экономика! Надеюсь, что НАШ с ВАМИ сервер будет только процветать! Я уже рассказал своим друзьям и надеюсь, что они скоро будут топтать мир Му среди нас!

Спасибо , сам начинал с webzen ещё корейской версии

Очень люблю РБ сервера , легендой РБ сервера был когда-то Mugin.by , после этого понял что мои соотечественники шарят , как должно выглядеть Mu для игроков.

Развиваться конечно будем,но не все в наших силах это тоже надо понимать,тот кто выбрал нас не пожалеет как доведем все до ума

лучше 70-80 человек живого онлайна, чем 250-300 твинков

Полностью согласен с тем, что второе окно не к чему. Так хотя бы понимаешь кто есть кто и на что способен ))).

Edited by Константин