Перейти к содержимому

Фотография

Опрос по Окнам/How many windows

Опрос по Окнам/How many windows

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Опрос: Игровые окна на сервере/ Game windows on the server (10 пользователей проголосовало)

Игровые окна на сервере/ Game windows on the server

1. Я только за 1 Окно без Твинков/ I'm only for 1 Window without Twins (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 40.00%

2. Multi-window game mode (6 голосов [60.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 60.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 128 сообщений
  • ГородBelarus

Отправлено 06 Январь 2018 - 17:34

Уважаемые игроки и гости.

Создаю опрос по поводу Окон.

На нашем сервере разрешено только 1 окно.

Но многие просят что-бы я открыл больше окон для игры.

Хочу выслушать ваше мнение.

Dear players and guests.  I'm creating a poll about Windows.  Only 1 window is allowed on our server.  But many people ask that I find more windows for the game.  I want to hear your opinion.

#2 Light_NeO

Light_NeO

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 18:00

Необязательно в 5 окон... сделай хотябы 2 окна максимум, и всё

#3 Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 128 сообщений
  • ГородBelarus

Отправлено 06 Январь 2018 - 18:04

Необязательно в 5 окон... сделай хотябы 2 окна максимум, и всё

Сейчас защита только на 1 и 5 окон.Сейчас будет переписана на 2 значит 2,3 значит 3 окна.Максимум что я вам могу предложить 2 окна.Но надо подождать.Так как защита переписываться будет.Только открою вам 2 окна,когда защита будет переписана.Пойдет так?Больше не хочу,так как много твинков тоже на сервере не хочу

#4 Light_NeO

Light_NeO

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 19:07

+++ Если только до этого на сервере не останется 2 человека)

#5 Light_NeO

Light_NeO

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 19:09

просто у кого-то терпения хватит чтобы накопить 3кк на скил, а остальные забьют... при том что "остальных" тут 10-15 колек

#6 Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 128 сообщений
  • ГородBelarus

Отправлено 06 Январь 2018 - 19:24

Завтро думаю будет готово.По поводу 2 окна

#7 Kain

Kain

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 18:21

а я против окон, это создаст слишком большой простор для твиноводов, и уменьшит значимость живых игроков

#8 Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 128 сообщений
  • ГородBelarus

Отправлено 07 Январь 2018 - 18:50

а я против окон, это создаст слишком большой простор для твиноводов, и уменьшит значимость живых игроков

Да не ну уже без фанатизма не на 5 окон доступ открыть а на 2.

#9 Dobrii

Dobrii

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 20:37

Считаю игру в 2 окна и более, неестественной и обесценивающей эльфов, да визуально вырастет онлайн, появится штук 10 еешек, однако незнаю, мне кажется это будет както против политики сервера , который заявляется как хардкорный.

• Administrator это нравится

#10 Light_NeO

Light_NeO

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 08:36

Считаю игру в 2 окна и более, неестественной и обесценивающей эльфов, да визуально вырастет онлайн, появится штук 10 еешек, однако незнаю, мне кажется это будет както против политики сервера , который заявляется как хардкорный.

если бы был онлайн 100+ я бы был с тобой солидарен... а в данной ситуации, я за 2 окна...

#11 Light_NeO

Light_NeO

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 15:50

И как там дела со вторым окном... вроде вчера уже была "финишная прямая") а всё еще нету(

#12 Kain

Kain

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 00:16

я просто не понимаю,почему решили сразу и резко. это вопрос,который изменяет схему игры полностью,сейчас в игре одна стратегия поведения, с буквально несколькими живыми как класс эльфами,но живыми,которые могут выбрать группу в которую пойти. Как только появится второе окно,у 90% игроков появится твинк эльф.и клас как групповой -изживет себя полностью. Да и каждый индивидуальный игрок ,каким бы классом он не играл,начнет выруливать споты и тому подобные вещи,и уже не будет задумываться о поиске пт,тоесть уйдет в самостоятельный кач.это же ммо. Не ломайте гейм этими окнами.Не слишком ли необдуманно?

• Anarxust это нравится

#13 Anarxust

Anarxust

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 05:47

Поддерживаю пост выше. Люди просто в соло качаться будут, нафиг пати и с кем то делится, если есть 2-е окно с эльфом который будет бафать.  в этом плане все умрет. Основная проблема МУ как игры это иногда нудность, НО тут есть оффафк и это решает очень много проблем. 

#14 Light_NeO

Light_NeO

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 09:34

Парни, ну что вы несете??? на сервере полтора играющих ельфа в данный момент... что это изменит???

Ельф в 99% случаях был сапорт классом и редко кто играл им как основой... а в нашем случае при 20 челов онлайн , и 1-2 играющих ельфах, всё что вы выше описали - несущественно.

#15 Kain

Kain

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 14:50

Парни, ну что вы несете??? на сервере полтора играющих ельфа в данный момент... что это изменит???

Ельф в 99% случаях был сапорт классом и редко кто играл им как основой... а в нашем случае при 20 челов онлайн , и 1-2 играющих ельфах, всё что вы выше описали - несущественно.

я просто не понимаю,почему решили сразу и резко. это вопрос,который изменяет схему игры полностью,сейчас в игре одна стратегия поведения, с буквально несколькими живыми как класс эльфами,но живыми,которые могут выбрать группу в которую пойти. Как только появится второе окно,у 90% игроков появится твинк эльф.и клас как групповой -изживет себя полностью. Да и каждый индивидуальный игрок ,каким бы классом он не играл,начнет выруливать споты и тому подобные вещи,и уже не будет задумываться о поиске пт,тоесть уйдет в самостоятельный кач.это же ммо. Не ломайте гейм этими окнами.Не слишком ли необдуманно?

#16 AHTuxpuCT

AHTuxpuCT

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 12:14

Я бы хотел играть в 1 окно, что бы ЕЕ были людьми а не окнами, но фиг так народ сюда затянешь, щас все хотят играть соло.... Если и делать окна то максимум 2.

Ну так, что там решили по окнам?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных